"не Мой народ назову Моим народом"

                                                               (Рим.9:25)

"Целый год собирались они в церкви и учили немалое число людей, и ученики в Антиохии в первый раз 

стали называться Христианами"                (Деян.11:26)

"Если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то

мы несчастнее всех человеков"                                  (1Кор.15:19)

                                                                                                                                                          

Иисусу Слава! В Библии написано: «…для слова Божия нет уз» (2Тим.2:9) – это говорит о том, что Слову Божию невозможно дать границы. Слово Божие невозможно заключить в рамки какого-либо учения!  

 Апостол Павел говорит: «Если имею дар пророчества, и знаю все тайны...» (1Kop 13:2) Из этих слов Павла мы можем увидеть, что Бог может открывать Своим детям все тайны, которые записаны в Библии.

На примере Своего лучшего друга Авраама, Бог показывает, что Он не желает скрывать от нас своих тайн. (Пс 104:6), (Ис 41:8) И сказал Господь: «Утаю ли Я от Авраама, что хочу делать?» (Быт 18:17)

Как Бог не захотел скрывать свои тайны от патриарха Авраама, так Он не намерен скрывать их и от верующих христиан, потому что мы семя Авраамово, друзья его.    

Часто случалось такое, что когда я начинал рассказывать братьям по вере(христианской) о тайнах, которые мне открыл Бог, но они даже и слышать меня не хотели, ссылаясь на то, что мой рассказ не вписывается в рамки учения их конфессии(деноминации).

Написано: «Когда вы сходитесь, и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование, - все сие да будет к назиданию» (1Кор.14:26).

И вот когда мы(Христиане) сходимся(встречаемся) на собрании, на улице, или в другом каком месте, где нас Бог сведёт,  и у нас естественно возникает желание поделиться теми открытиями, которые Бог нам открыл.

Так и я тоже иногда хочу поделиться  тем словом, которое мне открыто («Сокрытое [принадлежит] Господу Богу нашему, а открытое – нам…» (Втор.29:29).        

Однажды, когда я молился Богу Иисусу, и во время молитвы мне пришло реальное понимание того, что я сначала согрешил, а только потом Христос понёс наказание за мой грех!

Как так может быть? – подумал я. Ведь, я живу и грешу сейчас, а Христос умер за мой грех две тысячи лет назад! А мне открылось, что я жил и согрешил, и за этот мой(уже совершённый мною) грех понёс наказание Иисус Христос!

Получается, что я уже жил(и грешил) за долго до того, как Христу прийти на эту землю, чтобы понести наказание, умерев за грехи всех.

И тут мне вспомнилось место Писания: «Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками» (Рим.5:8). Здесь сказано «мы БЫЛИ ещё грешниками», - слово «были» здесь стоит в прошедшем времени! А значит, это моё понимание не противоречит Писанию.

И тогда у меня возникли вопросы: Где и когда я согрешил против Бога? И для чего я родился на эту землю? Я начал исследовать Писания на эту тему. И результаты этого исследования, я записал в виде следующего трактата: 

«ВСПОМНИ! Для чего ты пришел в этот мир? Разве только для того, чтобы есть и пить, и наживать материальное богатство?                              Ведь дней наших семьдесят лет, а при большей крепости восемьдесят лет; и самая лучшая пора их – труд и болезнь, ибо проходят быстро…каким человек пришел, таким и отходит, и ничего не возьмёт от труда своего, ибо мы ничего не принесли в мир: явно, что ничего не можем и вынесть  из него.                                                                                            

Мы пришли сюда на землю, в человеческую плоть, для того, чтобы примириться с Отцом. Ведь мы были у Бога и имели Его славу, но обманутые Люцифером (ныне сатаной-дьяволом) мы согрешили – отступили от Бога, стали противниками Своему Отцу – Отцу духов, ведь мы духи (духовные личности).

«Но Господь всеведущий – Он видел и знал, что творилось в небесных бесчисленных воинствах, и Господь дал время этому действию (отступления), для того, чтобы испытать любовь и верность своих.

И потом вся эта группа отступников была отделена Богом от всех верных Ангелов. Отец Небесный решил их судьбу, ибо все они за свой ужасный грех (восстать на своего Царя Царей) должны были быть приговорены к смерти, но Бог есть Любовь и совершенная мудрость и многомилостив: Он впредь узнал, что не у всех отступников одинаковая вина греха отступления, и Отец в своей любви и милости приготовил добрый и мудрый план спасения для желающих примириться с Отцом, и чтобы снова быть Ему подданным.

И Господь Бог явился к отступившим от Него со своей речью. Он сказал всем тут находящимся во главе с Люцифером. Он сказал, начал свою речь так: «Дети Мои, вы все согрешили грехом к смерти – восстали против Своего Царя, но Я многомилостив и милость Моя превозносится над судом, дорога в очах Моих смерь святых Моих, Я возлюбил вас до смерти крестной. Я решил предать Сына Своего возлюбленного на смерть, Одного за всех, за вас, чтобы возложить все грехи ваши на Него. Сын Мой умрёт за вас Один, чтобы все вы не погибли.

Сын Мой принесёт Своё Тело  в жертву умилостивления, и кто поймёт это и примет и уверует, того и Я помилую ради Своего Сына и Кровь Его невинная смоет с вас грех.

Я устрою новый мир – прекрасную землю и дам вам смертное тело и Сыну Моему и Он умрёт за вас (в небесном теле смерти нет). Кто из вас желает примириться со Мною и Небом и быть снова в Моём Царстве, встаньте особо (и указал рукой в правую сторону), кто не желает мира со Мной, стойте на месте».

И многие пошли, даже некоторые бегом бежали в указанное Богом место, как бы на примирение, их было великое множество. Господь знал, что некоторые не искренно шли на это место, но с лукавством – хотели спасти хоть временно жизнь свою от гнева Отца и ещё продлить её хоть немного. И об этом Бог знал, что много с лукавством бежали на сторону для примирения  и Господь понимал их мысли. Он знал каждого духа Своего, кто с каким намерением пошли на указанное место. Бог знал каждого, но Слов Своих изменить не мог.

И вот это великое множество духов Ангелов, которые согласились на примирение с Господом Богом, они были помещены в темницы до переселения на землю, в человеческие тела. А те, которые не согласились примириться с Господом, у них были отобраны духовные тела и они были сразу изгнаны с Неба Михаилом Архангелом, в поднебесное пространство. 

А Господь Бог если обещает, то исполняет Своё обещание. Он построил новый мир – прекрасную землю для обитания на ней своих виновных сыновей, и творит – приготовляет для них тела в чреве женщины. Таким образом земля наполняется духами человеческими, т. е. людьми, тела которых смертные и тленные.

И Господь даёт каждому духу срок  жизни на земле и записывает  все дни его с своей книге, чтобы в эти земной жизни дух человеческий успел примириться с Богом и устремиться вверх - на лоно Авраамово (в рай). А тот, кто не успел примириться (которые с лукавством пошли на примирение), те в ад ( в темницы до суда).                                                  

Господь Своё Слово сдержал – послал обещанного Сына Своего Иисуса Христа, Который умер за наш духовный грех. И Господь оправдал нас в этой великой жертве Своего Сына и Господь нам уже не вменит того греха, если мы примирились с Отцом и Небом. Аминь».                                                                                                                                   Если ты тогда, пошел на примирение, с чистым сердцем (без лукавства), то срочно УВЕРУЙ В ИИСУСА ХРИСТА! И прими Его своим Господом и Спасителем! Потому что времени у тебя осталось совсем мало! Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную! Когда наступит этот день, никто кроме Бога не знает. Но этот день уже назначен! И мы приближаемся к нему! И мы не знаем, что будет завтра! И будет ли оно у тебя – это завтра?! А значит, СЕГОДНЯ ПРИЗОВИ ИИСУСА ХРИСТА! Потому что написано: «Всякий, кто призовёт имя Господне, спасётся».  Аминь.»                         

© hristiane

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Сделать бесплатный сайт с uCoz